Пятница
10/02/2012
USD: 29,68 (-0,01)
EUR: 39,48 (+0,07)


Назад

2010-09-07 10:35:32
Валентина Матвиенко поставила задачу, чтобы новый канал был острым и критичным

    Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко подписала распоряжение об освобождении Юрия Зинчука от должности председателя комитета по печати и взаимодействию со СМИ. Совет директоров общегородского канала "Санкт-Петербург" 30 августа принял решение о назначении Зинчука генеральным директором нового СМИ.
    
    
    
    "Все члены правительства не сомневаются в том, что Юрий Юрьевич имеет большой опыт работы на ТВ, он очень творческий и креативный", - отметила губернатор.
    
    
    
    "Я поставила задачу, чтобы это был острый, критичный канал о жизни города и горожан", - отметила Валентина Матвиенко. Также она добавила: "Юрий Юрьевич, теперь у вас будет возможность вещать 24 часа в сутки".
    
    
    
    На прощание губернатор вручила Юрию Зинчуку грамоту правительства Петербурга с пожеланиями на будущее.


Оригинал новости